План оргмероприятий

Время

Наименование

мероприятия

Ответственный

Принимает участие

Место

проведения

19 февраля, понедельник

8:00

Общегородская планёрка

Н.Г.Шайхутдинов

Р.Г.Хусаинов

Зал заседаний мэрии

9:00

Еженедельная  планерка зам. РИК МО «ЛМР» по социальным вопросам

А.М.Вильданова

В.В.Друк

Кабинет  №13

зам. РИК ЛМР

9:00

ВКС

Совещание по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения,

ГИС РТ «Народный контроль»

Р.Р.Гатауллин

А.А.Яркаев

Зал заседаний мэрии

11:00

ВКС

Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ

учреждений по вопросам отрасли

Р.Р.Гатауллин

М.С.Саримова

Л.Ч.Шагиева

Зал заседаний мэрии

13:05

Еженедельная  планерка 

руководителя аппарата Совета МО «ЛМР»

А.М.Вильданова

Н.Г.Шайхут-динов

Кабинет  №12

Рук. аппарата

14:00

Совещание по вопросу развития садовых территорий

А.Н.Карасев

А.Б.Табаков

Кабинет №21

РИК город

17:30

Сход

граждан в микрорайонах города

И.Г.Трищан-кова

Р.Г.Хусаинов

МФЦ, 

Володарского,11

20 февраля, вторник

8:30

Еженедельная

 планерка  РИК г.Лениногорск

К.А.Матвеева

А.Б.Табаков

Зал заседаний мэрии

9:00

ВКС

Брифинг в Кабинете Министров 
Республики Татарстан 

Р.Р.Гатауллин

К.О.Волкова

Зал заседаний мэрии

11:00

Совещание по вопросу проведения выборов в Президенты РФ

О.Е.Тарасова

С.В.Тимаков

Зал заседаний мэрии

11:00

Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ с родителями»

В.С.Санатуллин

уточняется

СОШ №7

14:00

Прием

граждан по личным вопросам

Секретари

Руководители

Кабинеты руководителей

17:30

Сход

граждан в микрорайонах города

Л.М.Габидулина

Р.Г.Хусаинов

СОШ №8, Шашина, 55

21 февраля, среда

10:00

Встреча Главы с Председателем татарского отделения Национальной Академии Туризма РФ А.З.Шайхутдиновым

Ф.М.Набиуллин

Р.Г.Хусаинов

Кабинет Главы

10:00

ВКС

Заседание круглого стола по вопросам осуществления общественного антикоррупционного контроля

Р.Р.Гатауллин

И.А.Губайдул-лин

Зал заседаний мэрии

14:00

Заседание

Административной комиссии

А.З.Магдиева

А.Б.Табаков

УСХиП,

ул.Гончарова,1

14:00

ВКС

Совещание по вопросу исполнения Соглашений о взаимодействии в части повышения качества отчетов об оценке муниципального имущества

Р.Р.Гатауллин

З.Г.Михайлова

Зал заседаний мэрии

17:30

Сход

граждан в микрорайонах города

Р.Р.Валеева

Р.Г.Хусаинов

ЛПК №14 Гагарина, 29

22 февраля, четверг

9:30

Заседание комиссии по охране прав детства и защите жилищных прав несовершен.

О.В.Назарчук

В.В.Друк

кабинет №13

зам. РИК ЛМР

9:45

Заседание опекунского и попечительского Совета

О.В.Назарчук

В.В.Друк

кабинет №13

зам. РИК ЛМР

11:00

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова

В.В.Друк

Н.Р.Залаков

г.Казань

ГБКЗ им.Сайдашева

11:00

ВКС

Совещание по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в РТ"

Р.Р.Гатауллин

М.Г.Якупов

Зал заседаний мэрии

12:30

ВКС

Совещание по актуальным вопросам образования

Р.Р.Гатауллин

В.С.Санатуллин

Зал заседаний мэрии

13:30

ВКС

Совещание, посвященное подготовке и проведению выборов Президента РФ

Р.Р.Гатауллин

С.В.Тимаков

Зал заседаний мэрии

13:30

Заседание

КДН и ЗП

Е.А.Медведева

В.В.Друк

Управление образования

14:00

Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества

Г.Х.Зарипова

Р.Г.Хусаинов

Дворец культуры

17:00

Сход

граждан в микрорайонах города

О.Б.Зотова

Р.Г.Хусаинов

Гимназия №11 Кутузова, 2

23 февраля, пятница

 

 

 

 

 

24 февраля, суббота

8:30

ВКС

Республиканское совещание по вопросам: 
1. О реализации республиканских программ капитального ремонта 
жилищного фонда и объектов социального назначения 

(общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения 
энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры.
2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан.
Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов

Р.Р.Сытдиков

Р.Г.Хусаинов

Зал заседаний мэрии

25 февраля, воскресенье

 

 

 

 

 

В течение недели

17.02-26.02

II Всероссийская зимняя Спартакиада среди спортивных школ 2018

Федорук А.Н.

 

г. Чайковский

19.02-23.02

Чемпионат ПФО по  художественной гимнастике

Гамза А.В.

 

г. Самара

19.02

9.00

Шахматный турнир по шахматам среди учащихся 1 классов сельских общеобразовательных учреждений

Г.М.Гаделшина

 

ЦВР,

С.Шугурово

19.02

Профориентационная встреча учащихся

9-11 кл. и представителей ФГБОУ ВПО «КНИТУ» г.Казани в рамках VI республиканской акции «Неделя высоких технологий»

И.А.Гордеева

 

лицей №12

19.02

18:00

Финал Первенства города Лениногорск по волейболу среди женских команд КФК предприятий и организаций

М.М.Хасанов

 

С/к Юность

20.02

11.00

Участие родителей во Всероссийской акции

« Единый день ЕГЭ для родителей»

Р.С.Валиахметова

 

СОШ №7

20.02

17.30

Родительская конференция

«О подготовке к ЕГЭ 2018 года»

Г.К. Урманова

Р.С.Валиахметова

 

Управление образования

21.02

14.00

Муниципальный  фестиваль  народного  творчества  среди  школьников «Многонациональный Лениногорск - радуга  дружбы»

Р.Р.Фатыхова

 

Дворец культуры

21.02

17.30

Родительская конференция

«О подготовке к ЕЭ 2018 года»

Г.К. Урманова

Р.С.Валиахметова

 

СОШ с.Шугурово

21.02

Первенство г.Лениногорска по греко-римской борьбе

Лущиков Р.С.

 

Ск «Юность»

21.02-26.02

VI региональный турнир «Бавлинский» по классическим шахматам. Первый этап 14 серии шахматных турниров «Гран-При Закамья».

Газизов Р.Г.

 

г. Бавлы

22.02-23.02

10:00

Первенство РТ 2018 года по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет (2003-2004 г.р.)

А.З.Сафиуллин

 

СК «Юность»

22.02-25.02

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике, памяти Дергунова

А.А.Хайруллин

 

г. Октябрьский

22.02

15:00

Акция «Активисты Форпоста сотрудникам полиции»

А.А. Исхаков

 

Отдел МВД

23.02

9:00

Турнир по хоккею среди сельской молодежи, посвященный Дню Защитника Отечества.

М.М.Хасанов

 

Ст.Шугурово

23.02

9:00

Соревнования по волейболу среди сельской молодежи, посвященные Дню Защитника Отечества.

М.М.Хасанов

 

С. Шугурово

23.02

11:00

Раздача значков, наклеек

«Защитнику Отечества»

К.А. Козина

 

улицы города

23.02-25.02

Всероссийский турнир по теннису ТВД РТТ, посвященный «Дню защитника Отечества»

Р.С.Мингазов

 

Теннис Холл

23.02-25.02

Турнир на призы Федерации хоккея Республики Татарстан, 2001-2002г.р.

А.А.Дудченко

 

г. Чистополь

24.02

Открытый Чемпионат и первенство по прыжкам на батуте и АКД

Хуснутдинов Р.Р.

 

ДЮСШ №1

24.02

11:00

Открытый Чемпионат и первенство по прыжкам на батуте и АКД

Р.Р.Хуснутдинов

 

ДЮСШ №1

24.02

Первенство Республики Татарстан по хоккею, 2007г.р.

С.И.Плохов

 

пгт. Камские Поляны

25.02

V этап Зимнего Кубка юго-востока РТ по картингу

С.Р. Хазанов С.Н.Гамза

 

г.Бугульма

25.02

Первенство Республики Татарстан по хоккею, 2001-2002г.р.

С.И.Плохов

 

г. Мензелинск

25.02

Первенство Республики Татарстан по хоккею, 2005г.р.

А.М.Галимов

 

ЛДС

25.02

10.00

III блицтурнир, посвящённый ветеранам лениногорских шахмат (Этап Блиц-Лиги Юго-Востока РТ 2017-2018 гг.)

Р.Г.Газизов

 

ДЮСШ №2

 
Последнее обновление: 19 февраля 2018, 17:20
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования