29 ноября в Управлении Пенсионного фонда в Лениногорском районе и городе Лениногорске пройдет «прямая линия»

24 ноября 2020 г., вторник

В преддверии Дня матери, который отмечают в этом году 29 ноября, в Управлении Пенсионного фонда в Лениногорском районе и городе Лениногорске пройдет «прямая линия».

Жители Лениногорска по телефону смогут узнать о ежемесячной выплате, о процедуре распоряжения средствами материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий и образование и другое. На вопросы граждан ответит заместитель начальника Управления Гульназ Сираева.

Кроме того, специалисты ПФР проконсультируют жителей города по вопросам досрочного выхода на пенсию для многодетных мам, о необходимом для этого стаже и какие документы необходимы для назначения пенсии.

«Прямая линия» состоится 27 ноября 2020 года с 10.00 до 12.00.

Телефон: 5-36-02, 5-19-93