Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов на «деловом понедельнике» выделил основные задачи для работы на предстоящую неделю

21 сентября 2020 г., понедельник

Актуальные вопросы жизнедеятельности района и города обсудили сегодня на еженедельной общегородской планерке, которую провел Глава Лениногорского муниципального района, мэр города Лениногорск Рягат Хусаинов с руководителями предприятий, организаций, территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств, служб города и района по средствам видеоконференцсвязи.

Работа «делового понедельника» началась с доклада начальник отдела МВД России по Лениногорскому району Айбулата Юнусова об оперативной обстановке на территории района, о работе, проведенной за неделю сотрудниками отдела.

Далее руководители доложили об обстановке за прошедшую неделю, планах и имеющихся проблемах для оперативного решения.

В завершении делового понедельника Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов выделил основные задачи для работы на предстоящую неделю:

1. Продолжить реализацию федеральных и республиканских программ на территории муниципального района. Особенно обратить внимание на качественное и своевременное завершение строительных и ремонтных работ на объектах.

2. С 21 сентября начать отопительный сезон в муниципальном образовании. В первую очередь запуск тепла осуществить в медицинские и образовательные учреждения, а также в другие социальные объекты.

3. Усилить контроль по противопожарной безопасности, активизировать профилактическу работу по предупреждению пожаров среди населения. Продолжить работу по установке автономных пожарных извещателей.

4.  Аграриям района выполнить мероприятия по переводу крупного рогатого скота в зимний период.

5. Продолжить работы по санитарной уборке и благоустройству территорий города и района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International