В Лениногорском районе прошел общерайонный субботник

15 августа 2020 г., суббота

Сегодня, 15 августа в городе Лениногорск и Лениногорском районе прошел общерайонный субботник.

На субботник вышли работники предприятий и организаций, учебные заведения,  сельские поселения, и население. Общерайонный субботник приурочен к празднованию 65-летия города Лениногорск, 75-летия НГДУ «Лениногорснефть», 100-летия ТАССР.

Также проводилась санитарная очистка города и района на текущей недели, хочется отметить следующие организации: ТНГ «ЛенГис», РРНУ, «ТМС-Буровой сервис», ГАУЗ «Лениногорская ЦРБ», «РемНефтеГаз», ЛТС, Водоканал, ЛениногорскГаз, «РемНефтеГаз», «Модуль-Инжиниринг сервис», «Татнефть-УРС», «ТатБурНефтьЛУТР», «РемСервис», «ТехСпецСервис», ДОСААФ, ИСБ, Мех-уборка, ЛПК, ЛМХПК, ЛДХШ, Лениногорская база УТНС, Торговыы плац, УПФР, ТОРОС-молоко, ЗАГС, АЗС, учреждения образования, культуры и спорта, КЦСОН «Исток-башлангыч», обслуживающие организации МКД, АО «БлагСтройДорХоз», сельские поселения, сотрудники Советов и Исполнительных комитетов Лениногорского муниципального района и города Лениногорск и другие.

Объем вывезенных твердых бытовых отходов 15 августа составил 49,3 куб.м. Было задействовано 14 единиц спецавтотранспорта. В работе по уборке территорий приняло участие более 270 человек.

Уважаемые лениногорцы, напоминаем, что 18 августа состоится санитарный день. Выражаем огромную благодарность неравнодушным жителям, за участие в мероприятиях по уборке города и района.