В Лениногорске продолжаются Праздники двора для жителей

11 августа 2020 г., вторник

В Лениногорске продолжаются Праздники двора, на сегодняшний день они прошли уже в 6-ти микрорайонах города.

Для жителей и гостей микрорайона были организованы праздничные программы с участием детских аниматоров и приглашенных артистов.

7 августа праздник прошел для жителей микрорайона по улице Менделеева в парке «Буровиков», организованный ТОС №7, 10 августа праздник прошел на дворовой площадке по улице Грибоедова, организованный ТОС №11.

На каждом празднике с приветственным словом к жителям обращался Глава Лениногорского района, мэр города Лениногорск Рягат Хусаинов, после он вручал Благодарственное письмо и подарок активным жителям микрорайона.

В преддверии учебного года в рамках акции «Помоги собраться в школу» юные лениногорцы получили портфели с канцелярскими товарами.

Праздники будут продолжаться еще неделю.

12 августа в 12:00Праздник двора пройдет по адресу ул. Ленинградская д.61,а в 18:00 праздник состоится по ул. Кошевого, д.20.