Очередной Праздник двора собрал жителей микрорайона нефтяников

6 августа 2020 г., четверг

5 августа Праздник двора, организованный ТОС №13 состоялся в детском парке по ул.Толстого в микрорайоне нефтяников, совместно с обслуживающей организацией ООО «Жилсервис».

Со словами приветствия от имени Главы Лениногорского района выступила заместитель главы города Лениногорск Гульфира Рафикова. Она вкратце рассказала о социально-экономическом развитии города, о предстоящих юбилейных датах и пожелала всем жителям микрорайона отличного настроения.

Далее Благодарственным письмом Лениногорского муниципального района за помощь ТОС и участие в жизни микрорайона была отмечена жительница Альбину Вафину.

В рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» будущим первоклассникам микрорайона были подготовлены школьные портфели, вручили их детям кандидаты в депутаты городского Совета города Лениногорск Рамис Галеев и Рустам Минязев.

Заместитель председателя ТОС №13 поблагодарила и вручила Благодарственное письмо и памятный подарок  за тесное сотрудничество и содействие в деятельности ТОС директора и главного редактора АО «Татмедиа» Анису Мельникову.

В течение дня у ТОСа №13 была подготовлена праздничная программа для жителей своего микрорайона: рисунки на асфальте «Я горжусь тобой мой край родной», игровая программа «Становись скорее в круг-веселые игры тебя ждут», футбол, волейбол, выставка творческих работ жителей микрорайона, благотворительная адресная помощь Гузалии Валиуллиной.

Праздники двора в городе продолжаются: ‪6 августа в 18:00 во дворе по проспекту  50 лет Победы, д.9-9а на детской площадке. Ждем всех на празднике!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International