В Лениногорске продолжается подготовка к Сабантую

4 июня 2018 г., понедельник

Сегодня Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов провел организационное совещание по подготовке к народному празднику «Сабантуй-2018», который в Лениногорске пройдет 17 июня. Состоялось оно с выездом на городской Майдан.

На место проведение праздника прибыли члены рабочей группы по подготовке и организации праздника «Сабантуй», а также представители предприятий, которые ежегодно принимают активное участие в его подготовке.

Собравшиеся осмотрели фронт работ. Далее Глава района Рягат Хусаинов проанализировал выполнение ранее утвержденных мероприятий по подготовке, проведению национального праздника. Также рассматривались вопросы украшения территории майдана, организации торговли, формированию творческой и спортивной программы.

Напомним, районно-городской праздник «Сабантуй-2018» состоится 17 июня, в сельских населенных пунктах «Сабантуй-2018» пройдет 16 июня.