Депутат Государственной думы поздравил лениногорцев с Днем Республики

31 августа 2017 г., четверг

Дорогие земляки, жители многонационального Татарстана!

От всей души поздравляю вас с Днем Республики!

Это общий праздник для всех татарстанцев, кто гордится многовековой историей и самобытной культурой родного края, дорожит богатыми национальными традициями. Сегодня Татарстан – сильный, богатый, динамично развивающийся регион России – уверенно продвигается по пути преобразований, последовательно решая непростые задачи социально-экономического развития.

Но все же главное наше достояние – это вы, жители Татарстана, трудолюбивые, отзывчивые, гостеприимные и преданные нашей замечательной земле. Именно вы своим трудом и талантом строите настоящее и будущее нашей любимой республики.

Желаю Вам, всем татарстанцам доброго здоровья, счастья, благополучия, успехов в созидательной деятельности во имя процветания нашего Отечества!