Праздник села «100-летие деревни Новое Шугурово»

31 августа 2017 г., четверг

26 августа 2017 года состоялся праздник села в честь 100летия деревни Новое Шугурово! Наш праздник посетил заместитель Главы муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Сергей Тимаков, который наградил благодарственными письмами  и подарками отличившихся жителей деревни Новое Шугурово. Глава «Старошугуровского сельского поселения» Лилия Шигапова, поблагодарила жителей деревни, награждала благодарственными письмами и подарками. Так же был устроен концерт, выступал фольклор ансамбль «Сандугач», пели талантливые жители села, каждому выступавшему были вручены подарки. Так же вручили подарки самому старшему и самому младшему жителю деревни Новое Шугурово. Будущим первоклассникам подарили портфели. Самой большой семье деревни вручили памятные подарки. Угощали национальными блюдами татарской кухни всех желающих.