Добровольцев приглашают на конкурс социально значимых проектов «Реликвии моей семьи»

7 августа 2017 г., понедельник

Министерство совместно с Региональной молодежной общественной организацией «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Общественной палаты Республики Татарстан во исполнение  государственной программы «Реализация государственной национальной политики в Республике Татарстан на 2014–2020 годы» и в рамках республиканского добровольческого проекта «Все краски мира» проводят конкурс социально значимых проектов «Реликвии моей семьи» республиканского проекта «Все краски мира» (далее – Конкурс).

Цель Конкурса – пропаганда, развитие и укрепление социально значимых ценностей межнационального согласия, сохранение семейных традиций ресурсными возможностями добровольцев/добровольческих объединений/организаций/семей в молодежной среде.

Задачи Конкурса:

– включение темы укрепления мира, дружбы и согласия между народами в традиционный перечень мероприятий добровольческих центров и объединений республики;

– проведение добровольческих мероприятий (конкурсов, акций, флешмобов, презентаций и т.д.), направленных на популяризацию мира, дружбы и согласия между народами, сохранение национальных ценностей.

К участию в Конкурсе приглашаются:

– начинающие добровольцы/добровольческие объединения;

– добровольцы/добровольческие объединения, имеющие опыт в реализации добровольческих проектов, акций по укреплению мира, дружбы и согласия между народами;

– добровольческие семьи, где один или оба супруга не достигли 30 лет и являются активными добровольцами.

Возраст участников Конкурса – от 14 до 30 лет.

Заявки на участие в Конкурсе предоставляются до 1 сентября 2017 года в РМОО «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» по электронному адресу: ksddrt@mail.ru. Справки по телефонам:  8(843)2318224,  89376152237.

Положение о конкурсе социально значимых проектов "Реликвии моей семьи" республиканского проекта "Все краски мира" >>