30 лениногорца трудоустроились на ярмарке вакансий

31 мая 2017 г., среда

29 мая Центром занятости населения города  была организованна ярмарка вакансий. В  мероприятии приняли участие безработные граждане, состоящие на учете в Центре занятости и все желающие найти работу.

На встречу с соискателями  пришли представители кадровых  служб 16 предприятий: ООО «Торос-молоко», Авто школа «ДОСАФ», ООО «Водоканал», ООО «ЛС», ГАУЗ «Лениногорская ЦРБ», АО «ТМНУ», ООО «Геотех-Сервис», ФГУП «Почта России», ООО «Жилсервис», ООО «АТХ-11 РНК», ГАУЗ «ЛЦРБ».

Работодателями нашего города были предоставлены следующие вакансии: лаборант химического  анализа, каменщик, контролер водопроводного хозяйства, начальник участка, водитель категории «ВСДЕ», слесарь-сантехник, электрогазосварщик, слесарь по ремонту автомобиля,  медицинский персонал, преподаватель, мастер по подземному  ремонту скважин, машинист подъемник, рабочий в цех (сыродел), подсобный рабочий.

Также был представлен банк вакансий центра занятости населения города Лениногорск, в котором на момент проведения ярмарки насчитывается  более 517 вакансий.

Ярмарку посетило 134 человека, которые получили консультацию по вопросам трудоустройства, профессиональному переобучению, труду и социальным гарантиям.

По итогам мероприятия направления на трудоустройство получили 30 человек.