Столетие отметила жительница нашего города

15 июля 2016 г., пятница

Сегодня 100-летний юбилей отметила ветеран войны, труженица тыла Хасаншина Хамида Хасаншовна. Уроженка села Каркали, она всю свою сознательную жизнь прожила в этой деревне, работала в колхозе, одна вырастила и воспитала дочку. Несколько лет назад они с дочкой переехали в город. Очень жизнерадостная и веселая, она заражает своей энергией и теплом. В день рождения  своей  бабушки внучка испекла огромный бялиш, который собрал за столом  всех родных и гостей. С юбилеем ветерана поздравила заместитель Главы города Лениногорска Гульфира Рафикова, она также вручила юбилярше подарки и персональные поздравления Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова и Президента Российской Федерации В.В.Путина.