В Татарстане проведут бесплатную деловую игру для социальных предпринимателей

16 октября 2024 г., среда

18 октября в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» в офлайн формате пройдет деловая игра для социального бизнеса.

Игра поможет получить предпринимательские навыки на практике. В течение 4 часов участники будут работать с реальными бизнес-кейсами и совершенствовать свою предпринимательскую стратегию.

Игру проведут опытные специалисты в области обучения и геймификации, которые помогут участникам глубже понять важные аспекты управления социальным бизнесом. Все тренеры имеют многолетний опыт работы с предпринимателями и успешные практики развития через игровой формат.

В программе - нетворкинг и игровая партия за столами с разбором действующих бизнес-кейсов по: маркетингу, продажам, продукту, бренду, управлению персоналом, финансам.

Кроме того, каждый участник получит доступ к платформе, которая поможет отслеживать ключевые показатели эффективности бизнеса и управлять ими в течение 6 месяцев.

Организаторами выступят Центр «мой бизнес» при поддержке Министерства экономики Татарстана. Подробности и регистрация доступны по ссылке.

Напомним, господдержка субъектов МСП реализуется при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент РФ Владимир Путин.