В Татарстане пройдет конкурс «Лучшая корпоративная практика (программа) работодателей по поддержке семейных ценностей»

23 сентября 2024 г., понедельник

Продолжается прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Лучшая корпоративная практика (программа) работодателей по поддержке семейных ценностей». Его организатором выступает Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ.

Целью конкурса является мотивация руководителей организаций в Республике Татарстан к созданию благоприятных социально-трудовых условий для работников, имеющих детей.

Принять участие в конкурсе могут организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности.

Заявление и документы принимаются в срок до 15 октября 2024 года.

Узнать подробнее можно здесь: https://mtsz.tatarstan.ru/respublikanskiy-konkurs-luchshaya-korporativnaya.htm.