💍Уважаемые жители Лениногорского района!

22 июля 2024 г., понедельник

👩‍❤️‍👩В рамках празднования Дня Республики Татарстан и Года семьи в Российской Федерации, 30 августа 2024 года на главной площадке празднования у Центра семьи "Казан", запланирована большая праздничная концертная программа, в которую включена одновременная регистрация брака 45 пар из муниципальных районов и городских округов республики.

Регистрация заключения брака будет осуществляться Управлением ЗАГС Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани.

👩‍❤️‍👩Отдел ЗАГС объявляет конкурс на пару, которая примет участие в данном мероприятии от Лениногорского муниципального района.

📍Молодоженов, желающих принять участие в данной церемонии, просим обратиться в отдел ЗАГС г. Лениногорска по телефону:6-56-46.