Глава района Рягат Хусаинов встретился с участниками СВО

18 июня 2024 г., вторник

Сегодня Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов встретился с лениногорскими ребятами, которые принимают участие в специальной военной операции и сегодня находятся в краткосрочных отпусках.

Встреча прошла в кабинете главы в теплой непринужденной обстановке, за чашкой чая, где присутствовали также руководители служб города.

Первым, что сказал Глава района Рягат Хусаинов – это слова благодарности, в адрес ребят, которые сейчас находятся в это непростое время на Украине, поблагодарил парней за активную гражданскую позицию и достойную службу Отечеству, от всей души пожелал успехов, беречь себя и вернуться домой здоровыми с победой.

Ребята в свою очередь поблагодарили Лениногорский район, руководителей предприятий и организаций, всех неравнодушных жителей, которые поддерживают их всеми возможными способами, будь это маленькая посылка, письмо от юного жителя, либо же огромные гуманитарные грузы, которые доставляют им.

Встречи главы района с мобилизованными бойцами, контрактниками и добровольцами стали доброй традицией. Они позволяют узнать текущую обстановку и потребность в зоне боевых действий, являются знаком взаимной поддержки и признательности.