Начались презентационные встречи военно-патриотической игры "Адмирал"

2 февраля 2023 г., четверг

Уже совсем скоро пройдет цикл военно-патриотических игр «Адмирал». Это уникальная возможность для молодежи прокачать себя в сфере гражданско-патриотического воспитания и научиться читать с помощью Азбуки Морзе, разбирать и собирать автомат, пострелять из пневматической винтовки и во многом другом.

С 1 по 9 февраля в образовательных организациях города проходит первый этап проекта — презентационные встречи, где команда проекта рассказывает о всех нюансах игр, где и когда это пройдёт и конечно отвечают на самые актуальные вопросы участников.

Также в рамках встречи проходит патриотическая и интеллектуальная игра «Своя игра», где участники смогут проверить свои знания и получить брендированный подарок от оргкомитета.

Первооткрывателями презентационных встреч стала школа №7 и Лениногорский политехнический колледж, встречи там состоялись 1 февраля и объединили более 50 учащихся 9-11 классов в школе №7 и около 40 студентов 1-3 курсов колледжа.

За ходом проведения презентационных встреч и военно-патриотических игр "Адмирал" можно наблюдать в аккаунтах Молодежного центра:

https://vk.com/mc_leninogorsk2020;

https://web.telegram.org/k/#@mc_leninogorsk.

Хочется отметить, что проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи Росмолодежь в рамках конкурса грантов для физических лиц.

 

 

#росмолодежьгранты

#росмолодежь

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International