Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов провел еженедельное совещание

28 ноября 2022 г., понедельник

Сегодня Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов провел еженедельное совещание «деловой понедельник» с руководителями предприятий и организаций, ведомств и подведомственных учреждений, заместителями Советов и Исполкомов города и района.

Традиционно планерка началась с выступления правоохранительных органов. Заместитель начальника отдела МВД России по Лениногорскому району Роберт Сиразетдинов доложил об оперативной обстановке на территории района, о работе, проведенной за неделю сотрудниками отдела. Далее все руководители доложили о проделанной работе за прошедшую неделю, и об имеющихся планах на предстоящую неделю.

Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов поставил ряд задач перед руководителями. Продолжить проведение рейдов по пожарной безопасности, а также раздачу памяток о запрете выхода на лед, провести необходимые работы по очистке снега и наледи на дорогах города, подготовку к новогодним мероприятиям.