Преподаватель ЛНТ Алексей Гурьянов – призер регионального этапа Всероссийского конкурса "Мастер года"

27 мая 2022 г., пятница

25 мая 2022 года на базе ГАПОУ "Казанский педагогический колледж" были подведены итоги и состоялось торжественное награждение победителей Регионального этапа Всероссийского конкурса "Мастер года".

Конкурс состоял из нескольких этапов: экспертиза информационных материалов и портфолио участника с достижениями в профессиональной области, публичное монологическое выступление в разрезе педагогической концепции «Я — мастер», открытый мастер-класс (учебное занятие) в режиме онлайн.

Второе место среди преподавателей и мастеров производственного обучения Республики Татарстан занял педагог ГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум" Гурьянов Алексей Анатольевич.

Поздравляем Алексея Анатольевича с высокой оценкой его труда!!!