Лениногорские ребята стали победителями Первенста РТ по греко-римской борьбе

17 января 2022 г., понедельник

8 января 2022 года в г.Бугульма прошел традиционный турнир «Снежинка» по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей, посвященный 70-летнему юбилею Заслуженного тренера России Р.М. Садыкова. Принимали участие 25 команд из республик Татарстан, Башкортостан, Марий Эл, Удмуртия, Ульяновской и Оренбургской областей.

Воспитанники спортивной школы №3 Лениногорска Валиахметов Камиль и Лобанов Николай стали победителями турнира в своих весовых категориях. Зубаровский Макар стал серебряным призером турнира. Поздравляем ребят с успешным выступлением.

14-16 января 2022г. в г.Альметьевске прошло Первенство Республики Татарстан 2022 года по спортивной (греко-римской) борьбе среди юниоров до 21 года. В соревнованиях принимали участие 11 городов Республики Татарстан: Азнакаево, Альметьевск, Бавлы, Бугульма, Зеленодольск, Казань, Лениногорск, Набережные Челны, Нижнекамск, Уруссу, Чистополь.

Воспитанники Комплексной спортивной школы №3 Илюхин Егор и Чатуров Сергей стали победителями Первенства в весовых категориях до 55кг. и до 82кг. соответственно. Илюхин Егор и Чатуров Сергей в составе сборной РТ будут представлять Республику Татарстан на первенстве Приволжского Федерального округа 30 января – 1 февраля в г.Казань.

Поздравляем и желаем дальнейших спортивных успехов.