В Лениногорске состоялось открытие Центральной городской ёлки

25 декабря 2021 г., суббота

Сегодня в парке «Юбилейный  состоялось яркое и красочное предновогоднее событие - открытие Главной Ёлки.

Праздник начался с театрализованного представления со сказочными героями во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселыми песнями и танцами.

С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся горожанам и гостям города обратился Глава района Рягат Хусаинов. Он  поблагодарил лениногорцев за вклад в развитие города и района. Затем провел церемонию награждения коллективов, представителей предприятий и организаций, добившихся особых успехов и отличившихся в подготовке к Новому году.

И наконец, наступил самый долгожданный и волшебный момент праздника, ёлка засветилась разноцветными огнями. Все вокруг стало еще светлее и краше.

Продолжился праздник концертной программой творческих коллективов города, а вечернее небо озарили залпы праздничного салюта.