апреля 2018 г.
суббота

В этом году наша страна и все человечество будут праздновать 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной Войне.

В Лениногорске прошел городской митинг, посвященный Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф, а также 32-й годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

По сведениям Гидрометцентра РТ на территории Республики Татарстан объявлено штормовое предупреждение с 15 часов 28 апреля до 8 часов 29 апреля.

Вчера в кабинете Главы Лениногорского района, мэра города Рягата Хусаинова прошло совещание с руководителями сельскохозяйственных организаций по итогам животноводства за 4 месяца 2018 года, на совещании также присутствовал начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Ильнур Шамарданов.