октября 2017 г.
среда

По сведениям Гидрометцентра РТ, ночью и днем 19 октября на территории Республики Татарстан местами ожидается усиление юго-западного, западного ветра порывами 18-23 м/с.

Вчера под председательством заместителя Главы города Гульфиры Рафиковой состоялось деловое совещание для руководителей ТОСов на базе центра ТОС №13.

С сентября 2017 года центр психолого-педагогической помощи детям и молодежи «Логос» приступил к реализации республиканского проекта: «Молодежный сертификат» с детьми и подростками группы: «риска», состоящих на учетах  в комиссии по делам несовершеннолетних и  в подразделении по делам несовершеннолетних. 9 октября и 16 октября был проведен первый этап коррекционных занятий по профилактики правонарушений с детьми и подростками: «Твой Выбор!».

15 октября во всем мире отмечается как День Белой трости. В России традиционно с 15 октября по 15 ноября проводится месячник Белой трости, главной целью которого является  привлечение внимания общественности к проблемам незрячих людей.