октября 2017 г.
пятница

Руководствуясь решением Президента РФ о запуске крупномасштабной программы помощи регионам России, обозначенной на Заседании Президиума Госсовета 22 сентября 2017 года. Главный интернет-портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Межрегиональный специализированный интернет-сервис для демонстрации поступательного социально-экономического и отраслевого развития территорий, а также решения задач, связанных с созданием новых рабочих мест и повышением уровня жизни граждан https://worknet-info.ru/economrazvitie.

Напоминаем, в официальном мобильном приложении Портала государственных и муниципальных услуг РТ - «Услуги РТ» - функционирует удобный сервис «Школа, оценки», специально предназначенный для родителей школьников. С его помощью можно следить за успеваемостью ребенка в режиме онлайн и своевременно пополнять баланс школьной карты.

Кинотренинг - одна из эффективных технологий, которую используют специалисты ГАУСО «КСЦОН Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском Муниципальном районе». Так в целях профилактики здорового образа жизни была проведена встреча на тему «Мой выбор – здоровье» с участием несовершеннолетних.

16 октября на телеканале «Эфир» в программе «Новое утро» выступит начальник отдела государственной регистрации недвижимости юридических лиц и договоров долевого участия Управления Росреестра по Республике Татарстан Лилия Сайфеева.

В связи с поступлением отдельных обращений граждан и распространением в социальных сетях призывов к отказу от изучения татарского языка Министерство образования и науки Республики Татарстан сообщает следующее.