октября 2017 г.
среда

Межрайонная ИФНС России № 17 по Республике Татарстан  напоминает, что массовая печать и направление налоговой корреспонденции осуществляется через ФКУ «Налог-сервис» и его филиалы. Поэтому на конвертах с налоговым уведомлением в качестве отправителя указывается именно филиал ФКУ «Налог-сервис», а в самом документе будут указаны координаты налоговой инспекции, в которой произведено исчисление налогов.

3 октября 2017 года Лениногорский краеведческий музей выезжал в дом престарелых с выставкой «Лениногорск кистью  художников Татарстана».

На территории Лениногорского муниципального района эксплуатируются четыре железнодорожных переезда, один из них  в г. Лениногорск, это нулевой км. ж/д станция «Письмянка», в районе три: 13 км. Аккуль-Елань, 32 км. Письмянка-Ватан и 41 км. Ватан-Миннебаево.

28 сентября 2017г. команда «Нефтяник-2007» уступила более сильному сопернику «Нефтянику» из г. Альметьевска со счетом 1:13. Другие команды порадовали любителей хоккея г. Лениногорска.

Волонтеры центра психолого-педагогической помощи детям и молодежи «Логос», помогают пожилым людям и инвалидам, проживающим в частных домах, оказывают им посильную помощь. Они помогают ветеранам и пенсионерам, справиться с домашними делами, которые им самим уже не под силу.