НОВОСТИ


26
сентября 2017 г.
вторник

22 сентября 2017 года проводилась общероссийская акция «На работу на велосипеде». Организаторы акции ежегодно пытаются показать участникам дорожного движения, что велосипед может быть разумной транспортной альтернативой.

Согласно постановлению руководителя Исполкома Лениногорского муниципального района от 25.09.2017 №1308, в Лениногорске с 26 сентября начнется отопительный сезон.

23-24 сентября 2017 года в Лениногорском Дворце Спорта состоялись очередные игры Первенства Республики Татарстан по хоккею с шайбой среди команд ДЮСШ.

В конце июля Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон об усилении ответственности за это преступление. Соответствующими статьями дополнены Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы РФ. Размер штрафа за незаконный оборот алкоголя теперь может достигать 4 млн рублей, а срок лишения свободы – 8 лет. 

Система взаимодействия  органов государственной власти с гражданами отличается удобством для пользователей, так как граждане, находясь у себя дома или на работе, могут подать заявку на волнующую их тему, а так же отслеживать решения по ним. Гласность и открытость ГИС «Народный контроль», позволяет проследить уведомления от момента его подачи до момента решения проблемы уведомления.

28 сентября в 10.00 в нижней базе Лениногорского политехнического колледжа (улица Гагарина, 31) пройдет ярмарка вакансий и рабочих  мест для граждан, ищущих работу.

Организациям Лениногорского района необходимо представить в срок до 15 октября 2017 года следующую информацию в формате шаблонов ЕИАС:


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International