Турнир по теннису «На призы Фонда Федерации тенниса г. Лениногорск» среди юношей и девушек до 13 лет

25 ноября 2020 г., среда

С 20 по 22 ноября 2020 г. в городе Лениногорске, на кортах Спортивного сооружения «Теннис Холл» прошел турнир ТВД РТТ «На призы Фонда Федерации тенниса г. Лениногорск» среди юношей и девушек в возрастной категории до 13 лет. Благодаря постоянному вниманию и спонсорской поддержки ПАО «Татнефть», мы   вновь смогли принять юных теннисистов на кортах Теннис Холл. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялось Фондом «Федерация Тенниса г. Лениногорск» и администрацией МБУ «СС- «Теннис Холл» МО «ЛМР» РТ. Соревнования проводились по правилам тенниса и регламенту РТТ ФТР.

В турнире приняли участие юные спортсмены из разных городов России: Уфа, Казань, Димитровград, Альметьевск, Магнитогорск, Ижевск, Самара, а так же Лениногорск.

В результате борьбы за призовые места турнир завершился таким образом:

Основной турнир среди юношей:

1 место – Гиниатуллин Дамир, г. Казань

2 место –  Каратаев Захар, г. Альметьевск

Основной турнир среди девушек:

1 место – Праслова Виктория, г. Лениногорск

2 место –  Кушнина Александра, г. Магнитогорск

Победители и призеры были награждены кубками, дипломами и  подарками.