Праздник двора для жителей микрорайона ТОС №10

14 августа 2020 г., пятница

13 августа очередной Праздник двора прошел для жителей микрорайона на дворовой площадке по улице Куйбышева д.46-48, организованный ТОС №10 совместно с обслуживающей организацией ООО «АРГО».

В официальной части праздника выступил со словами приветствия Глава Лениногорского муниципального района Рягат Хусаинов, вкратце проинформировал о социально-экономическом развитии города и района, пожелал всем хорошего настроения.

В связи с недопущением распространения коронавирусной инфекции данные мероприятия проходят в три этапа, утром в обед и вечером.

Благодарственным письмом Лениногорского муниципального района за помощь ТОС и участие в жизни микрорайона была отмечена жительница Ираида Суркова.

В рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» школьникам микрорайона были подготовлены сертификаты на школьные принадлежности и портфели, вручила их детям начальник «ПОУ Лениногорская  АШ ДОСААФ РТ» Ирина Чумарина.

Праздники двора в городе продолжаются: 14 августа в 17:00 состоится в МФЦ «Железнодорожный» по ул.Володарского. Также праздники пройдут 17,18,19 августа. Ждем всех на празднике!