В Лениногорске состоялись еще две встречи с населением по программе «Наш двор»

6 августа 2020 г., четверг

5 августа две запланированные встречи с жителями прошли во дворах домов 33 по ул. Менделеева и 25 по ул. Кутузова и во дворах по пр.Шашина д.2,4-ул.Куйбышева д.7- ул.Осипенко, д.1,3,5,7 по программе «Наш двор».

На встрече принимали участие руководитель Исполнительного комитета Лениногорского муниципального района Зульфия Михайлова, руководитель Исполнительного комитета города Риваль Сытдиков, начальник отдела капитального строительства Алексей Корноухов, представитель  АО «Центр ЖКХ и С», специалисты и представители обслуживающих организаций.

Вниманию жителей были представлены планы-схемы, озвучены работы, запланированные во дворах.

Обсуждения будут проходить до 7 августа включительно, предстоят еще 5 встреч с жителями дворов по улицам Лыжная, Чайковского, переулок Стадионный и Камышлинский.