Глава Лениногорского района посетил подъезды МКД Лениногорска

3 апреля 2020 г., пятница

Сегодня Глава Лениногорского района, мэр города Лениногорск Рягат Хусаинов выехал на осмотр МКД, где обслуживающие организации проводят дезинфекцию подъездов обеззараживающими средствами.

В подъездах дополнительно обрабатываются  ручки дверей, клавиши, кнопки лифтов и перила. Эта мера направлена на борьбу с возможным распространением новой коронавирусной инфекции. Работы проводятся в рамках комплекса мероприятий по организации безопасного пребывания жителей в местах общего пользования многоквартирных домов.

«Управляющие компании в ежедневном режиме должны производить дезинфекцию подъездов  хлоросодержащими препаратами», - отметил Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов.

Обработка должна проводиться ежедневно, некоторые УК с этим не справляются, объем большой, но коммунальщики стараются, работа ведется в слаженном режиме.

Сегодня очень важна гражданская ответственность каждого из нас! Мы все должны приложить усилия для того, чтобы сделать свою жизнь в условиях пандемии как можно более безопасной!

Дорогие лениногорцы, берегите себя и своих близких, соблюдайте режим самоизоляции!

Также Глава района осмотрел ход строительства  дома в новом микрорайоне №7  по улице Достоевского, д.16 и дал указания строительным организациям,  продолжить работы в установленном порядке.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International