Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов вновь посетил продуктовые магазины

3 апреля 2020 г., пятница

Сегодня Глава Лениногорского района, мэр города Лениногорск Рягат Хусаинов посетил продуктовые магазины Лениногорска. В первую очередь Глава района обратил внимание на наличие продуктов, товаров первой необходимости и на их цены.

Напомним: 29 марта 2020 года Правительство Российской Федерации внесло изменения в распоряжение об утверждении перечня товаров первой необходимости.

Круглосуточную горячую линию по рассмотрению проблем с поставками товаров первой необходимости, повышением цен, проблем в реализации готовой продукции открыло Министерство промышленности и торговли РТ. Телефон: 8 (843) 210-05-77, WhatsApp: +7 917 264-13-27.

Также Вы можете обратиться по телефону 5-43-50 в Исполнительный комитет Лениногорского района.