Уважаемые жители города и района!

5 ноября 2019 г., вторник

14 ноября 2019 года в связи с проведением Всемирного дня качества в здании МФЦ г.Лениногорска по адресу: РТ, г.Лениногорск, ул.Тукая д.7 будет организован «День открытых дверей для Потребителей»,  в ходе которого любой гражданин может получить бесплатную консультацию по всем интересующим вопросам, касающимся порядка возврата технически сложного товара, парфюмерно-косметической продукции, порядка составления письменных претензий, подачи искового заявления в суд.

Бесплатную консультацию населению будут предоставлять специалисты Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ и специалисы территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в Альметьевском, Заинском, Лениногорском, Сармановском районах по вопросам защиты прав потребителей.

Время проведения мероприятия с 14 до 16 часов. Добро пожаловать!

Так же в период с 11 по 15 ноября 2019 года включительно с 09-00 до 16-30 по номеру 5-36-64 будет организована «горячая линия» по приему звонков и консультаций потребителей по вопросу защиты их прав при приобретении товаров и оказании услуг.