В Лениногорске соревновались лучшие бильярдисты

17 октября 2019 г., четверг

С 15 по 16 октября 2019 года в бильярдном зале «Кикс» прошло Первенство города по бильярду среди ветеранов, в котором приняли участие сильнейшие бильярдисты города старшего возраста. Организатором мероприятия выступило - МКУ «Управление по делам молодёжи, спорта и туризму».

Соревнования проходили в двух возрастных группах: с 60 по 69 лет и с 70 лет и старше. Участники были очень заряжены на победу в каждой игре. Сначала спортсмены соревновались по круговой системе (каждый с каждым) далее лучшие вышли в плэй-офф турнира. Игры прошли очень интересно и напряженно, ни одному участнику соревнований не удалось пройти предварительный этап без поражения.

Затем соревнования прошли по олимпийской системе (с выбыванием). В результате напряженной борьбы  среди «юных» ветеранов первое место занял  Атлас Бадгутдинов, второе место за Энэсом Валеевым, третье у - Евгения Благодарова. Во второй группе результаты определились так: бронза досталась Жамилю Хайрутдинову, серебро - у Ивана Харланова, победителем - стал Михаил Ежов.

Благодарим всех участников и поздравляем призеров турнира.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International