Общие данные о результатах выборов депутата Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва по Лениногорскому одномандатному избирательному округу № 36 8 сентября 2019 года

10 сентября 2019 г., вторник

Число избирателей, принявших участие в выборах: 50155, что составляет 79,51% от числа избирателей, включенных в списки избирателей.

Фамилии, имена, отчества кандидатов

Доля голосов (в процентах), поданных за каждого кандидата, от числа избирателей, принявших участие в голосовании

Бадыков Ринат Ризатдинович

5,65%

Панфилов Вячеслав Александрович

4,29%

Тазиева Венера Наилевна

4,95%

Чигаров Илья Александрович

10,11%

Шафигуллин Ринат Ильдусович

74,71%

На основании части 2 статьи 96 Избирательного кодекса Республики Татарстан, согласно решению территориальной (окружной) избирательной комиссии г.Лениногорска Республики Татарстан от 09.09.2019 года № 137 избранным депутатом Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва по Лениногорскому одномандатному избирательному округу № 36 признан зарегистрированный кандидат Шафигуллин Ринат Ильдусович .