Отдел МВД России по Лениногорскому району приглашает на службу

25 июня 2019 г., вторник

Отдел МВД России по Лениногорскому району приглашает на службу на должности:

- полицейский патрульно-постовой службы;

- участковый уполномоченный полиции (с высшим юридическим образованием, служба в ВС РФ не обязательна);

- оперуполномоченный;

- полицейский изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых;

- полицейский специального приемника для содержания лиц, подвергнутых административному аресту.

Кандидаты на службу должны быть способными по своим личным и деловым качествам, физической подготовке  и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел составляет 35 лет.

Полный    соцпакет:
- сотрудники обеспечиваются форменным обмундированием;

- возможность по истечении 10 лет службы получения единовременной социальной выплаты для строительства или покупки жилого помещения;

- предоставление денежной компенсации за поднаём жилья;

- карьерный рост;

- ежегодный оплачиваемый отпуск от 30 суток;

- бесплатное медицинское обслуживание Вас и близких родственников, а также 100% оплачиваемый больничный;

- возможность получения бесплатных путёвок в дома отдыха и санатории МВД России;

- предусмотрено обязательное государственное страхование жизни и здоровья;

- возможность бесплатного обучения в вузах МВД России;

- право на льготное зачисление детей сотрудников в дошкольные и образовательные учреждения.

По вопросам трудоустройства обращаться в отдел МВД России по Лениногорскому району (г.Лениногорск, ул. Агадуллина, 20, стр.1), либо по телефону 2-72-41 (отдел кадров).