В Лениногорске состоялась 62-ая первомайская легкоатлетическая эстафета

1 мая 2018 г., вторник

Традиционно 1 мая в праздник Весны и Труда на центральной площади Лениногорска состоялась 62-ая легкоатлетическая эстафета на призы главы Лениногорского муниципального района.

Мероприятие началось с построения участников эстафеты. Поприветствовал всех участников и пожелал победы в соревнованиях Глава Лениногорского района,мэр города Лениногорск Рягат Хусаинов. Далее состоялось награждение лениногорцев за заслуги в спортивной деятельности.

В первомайской эстафете приняли участие команды учебных заведений и предприятий города и района. При поддержке болельщиков, коллег, друзей, родных они достойно одолели свои дистанции, а победа досталась самым быстрым. Победители и призёры были награждены Кубками, медалями, Почётными грамотами, ценными призами.