Теннисный турнир ко "Дню Космонавтики"

23 апреля 2018 г., понедельник

С 20 по 21 апреля 2018 г. в городе Лениногорск благодаря спонсорской поддержке ПАО «Татнефть», на кортах Спортивного сооружения прошел турнир ТВД РТТ по теннису посвященный «Дню Космонавтики» среди юношей и девушек 12 лет и моложе. Соревнования проводились по правилам тенниса и регламенту РТТ ФТР.

На турнир приехали юные теннисисты из города: Казань, Уфа, Ижевск, Самара, Тольятти, Набережные Челны, Елабуга, Альметьевск, Лениногорск.

В результате борьбы за первые призовые места победу одержали   спортсмены из города Лениногорск.

Победители и призеры турнира были награждены, кубками, дипломами и подарками

Основной турнир среди юношей:

1 место: Ахметов Камиль, г.Лениноорск

2 место: Хасанов Марат, г.Набережные Челны

Основной турнир среди девушек:

1 место: Гайнуллина Камила, г. Лениногорск

2 место: Севостьянова Виктория, г.Самара