МКУ «Управление по делам молодежи, спорту туризму» рассказали о своей работе

19 февраля 2018 г., понедельник

16 февраля 2018 года, в рамках рабочей поездки Премьер-министра РТ А.В.Песошина в Лениногорский муниципальный район и заседания Совета Лениногорского муниципального района «Об итогах социально-экономического развития Лениногорского муниципального района за 2017 год и задачах на 2018 год» отдел молодежи во дворце культуры участвовал в выставке, на которой продемонстрировал свои достижения. Заместитель начальника МКУ «Управление по делам молодежи, спорту туризму» Глухова М.М. рассказала о работе отдела молодежи: о проводимых мероприятиях в различных направлениях, о работе детских и молодежных общественных организаций, активисты, которых принимают участие в различных российских и республиканских мероприятиях.