Поздравили с юбилеем!

15 ноября 2017 г., среда

Двое жителей города отметили сегодня свое 90-летие.

Муллин Алексей Михайлович, уроженец Черемшанского района, ветеран войны, труженик тыла приехал в наш район в пятидесятые годы.  Сначала  жил и работал в селе Шугурово, а с 1953 года более тридцати лет работал в пожарной охране, откуда и вышел на заслуженный отдых. Вспоминая  семилетнюю службу в армии с 1944 года по 1951 год, Алексей Михайлович отмечает,  какой патриотизм был тогда у всех людей. «Мы выжили благодаря дисциплине и взаимопомощи»- говорит он.

Сергеева Анна Ивановна, уроженка нашего района, ветеран войны, труженица тыла. Лучшие свои годы отдала службе детям, учительствовала более тридцати лет. Она и сегодня излучает свет и добро. «Будьте всегда послушными и добрыми» пожелала она воспитанникам детского дома, пришедшим поздравить ветерана.

Ветеранов поздравила заместитель Главы города Гульфира Рафикова. Она вручила подарки и персональные поздравления Президента РФ В.В.Путина.