В сельских поселениях района завершились встречи с населением

18 сентября 2017 г., понедельник

В субботу, 16 августа, завершились сходы в сельских поселениях района. За одню неделю сходы прошли во всех 24 сельских поселениях Лениногорского района. В сходах приняли Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов, заместитель Главы Лениногорского района Сергей Тимаков, руководитель Исполкома Лениногорского района Наиль Залаков, прокурор города Петр Гринь, начальник ОМВД РФ по Лениногорскому району Александр Мищихин, представители правоохранительных органов, сельхозпредприятий, пенсионного фонда, социальной защиты и других служб города и района.

Главы сельских поселений выступили с докладом о проделанной работе, социально-экономическом развитии сел на будущее и использовании средств самообложения.

Все вопросы, прозвучавшие на встречах с руководителями и представителями ответственных служб с жителями, взяты на контроль и приняты в работу. Села Лениногорского района хорошеют на глазах, появляются новые дороги, восстанавливают уличное освещение, ремонтируются и строятся новые ФАПы, школы, клубы, здания сельских поселений и т.д.

Кроме этого, выступили с докладами участковые уполномоченные полиции о состоянии и оперативной обстановке на территории Лениногорского муниципального района, проинформировали о проводимых профилактических работах.