18 сентября 2017 г., понедельник

За добросовестный труд и достижение высоких показателей в работе, в день празднования профессионального праздника «День финансиста», коллектив Территориального отделения Департамента казначейства Министерства финансов Республики Татарстан Лениногорского района и г.Лениногорска, награжден Благодарственным письмом Министерства финансов Республики Татарстан.

Высокий профессионализм и преданность избранному делу являются главными качествами всех сотрудников Территориального отделения Департамента казначейства Министерства финансов Республики Татарстан Лениногорского района и г.Лениногорска.

Также, за многолетний плодотворный труд и личный вклад в развитие финансовой системы Республики Татарстан Благодарностью Премьер-Министра РТ А.В. Песошина была награждена Зайнетдинова Галия Джиганшиевна руководитель территориального отделения Департамента казначейства Министерства финансов РТ Лениногорского района и г. Лениногорска.