Лениногорцы могут позвонить на телефон «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по РТ

4 сентября 2017 г., понедельник

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан)  в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах напоминает о "горячей линии", по вопросам, связанным с порядком реализации ими своих прав на расторжение договоров, предусматривающих посещение Турецкой Республики.

Звонки от жителей республики принимаются  по телефону 8 (917) 224-87-94.

Кроме того, потребители могут позвонить в консультационный центр для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан» (843) 221 – 90 -16.

Электронное обращение можно направить с сайтов Управления (www.16.rospotrebnadzor.ruwww.rpn.tatarstan.ru).

В рамках работы  по консультированию и информированию потребителей Управление представляет

"Памятка о правах потребителей, связанных с расторжением договора о реализации туристскго продукта, ввиду угрозы здоровью туристов в Турецкой Республике" и "Рекомендации Роспотребнадзора туристам по профилактике вируса Коксаки и других энтеровирусных инфекций"