Поздравление Главы МО "ЛМР", мэра города с праздником Курбан-байрам

31 августа 2017 г., четверг

Уважаемые мусульмане нашего города и района!

Поздравляю вас с долгожданным и благословенным праздником Курбан-байрам!

Один из самых почитаемых и священных праздников мусульманского мира Курбан-байрам воплощает в себе лучшие традиции истории и культуры многих народов, высокие нравственные идеалы ислама. Помощь нуждающимся, благие дела и  жертвоприношение придают этому празднику особый смысл.

В нашем районе и городе большое внимание уделяется сохранению и приумножению духовного наследия наших предков. Для этого созданы все необходимые условия. Верующие мусульмане и мусульманская община города принимают активное участие в жизни нашего города и района, вносят уникальный вклад в социальную работу, развитие межконфессионального и межнационального согласия в обществе. Искренне благодарю вас за активное участие в благотворительной деятельности и воспитание молодёжи в духе толерантности и гуманности.

Уверен, что живя в согласии с представителями всех традиционных конфессий, мусульмане нашего района будут и впредь играть активную роль в процессе духовного возрождения, в утверждении мира и взаимопонимания в обществе.

Уважаемые верующие мусульмане!

Пусть священный Курбан-байрам прибавит вам сил для новых свершений на благо родного района и города, принесет удачу и успех во всех начинаниях, наполнит радостью и умиротворением сердца каждого. Искренне желаю крепкого здоровья, мира, тепла и любви в каждый дом!