Волонтеры центра «Логос» поздравили жителей с Днем Республики, Днем нефтяника и Днем города

31 августа 2017 г., четверг

В День Республики Татарстан и  День работников  нефтяной и газовой промышленности - 30августа, специалисты и волонтеры центра псхолого-педагогической помощи детям и молодежи «Логос», при участии партии: «Единая Россия», на площади имени Ленина,  провели масштабную  акцию  с раздачей буклетов с информацией о празднике, ленточками для  жителей  и гостей города.

Далее, там же прошел конкурс рисунков  на асфальте, где дети с удовольствием рисовали свой любимый город и родных людей в нем. Каждый рисунок был индивидуален, а труд участников был вознаграждён памятными подарками. Немного  позже, специалисты и волонтеры провели с детьми групповые упражнения на тему: «Возьмемся за руки друзья». Данное мероприятие сплотило детей, так же способствовало положительному эмоциональному фону, позитивному настроению и развитию коммуникативных навыков между детьми.