Депутаты Совета Лениногорского муниципального района

ДЕПУТАТЫ

Совета муниципального образования

«Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

 

ХУСАИНОВ РЯГАТ ГАЛИАГЗАМОВИЧ

Глава муниципального образования «Лениногорский муниципальный район»,

мэр города Лениногорска

тел.  5-06-52

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №12 муниципального образования

«город Лениногорск»

(центр – гимназия №11)

РАФИКОВА ГУЛЬФИРА МАЗИТОВНА

Заместитель Главы муниципального образования «город Лениногорск»

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №15муниципального образования

«город Лениногорск»

(центр – спортшкола по ул.Садриева)

КАРАБАЕВА НУРСИНА КАСИМОВНА

Глава муниципального образования

«Глазовское сельское поселение»

тел. 3-85-57

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2 муниципального образования

«Глазовское сельское поселение»

ЩЕРБАКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

исполнительный директор

ООО «Татнефть-ЛениногорскРемСервис»

тел. 9-21-69

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №7 муниципального образования

«Глазовское сельское поселение»

ИДИЯТОВА МИЛЕУША ИСХАКОВНА

Глава муниципального образования

«Зай-Каратайское сельское поселение»

тел. 2-92-17

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

муниципального образования

«Зай-Каратайское сельское поселение»

МУСТАФИН МАРАТ МУНИРОВИЧ

тел. 2-92-17

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

муниципального образования

«Зай-Каратайское сельское поселение»

ПОТАПОВ АРТЕМИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Глава муниципального образования «Зеленорощинское сельское поселение»

тел. 9-73-22, 9-73-21

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №7

муниципального образования «Зеленорощинское сельское поселение»

КАШАПОВ АЙРАТ АКСАНОВИЧ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6 муниципального образования «Зеленорощинское сельское поселение»

БОДРЯЕВА АЛИНА ПЕТРОВНА

Глава муниципального образования «Ивановское  сельское поселение»

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6 муниципального образования «Ивановское сельское поселение»

ВРУБЛЕВСКИЙ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №7 муниципального образования «Ивановское сельское поселение»

ШИРИЯЗДАНОВА ГАЛИЯ ХУСАИНОВНА

Глава муниципального образования «Каркалинское сельское поселение»

тел. 3-67-01, 3-67-00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2 муниципального образования «Каркалинское сельское поселение»

ХИСМАТУЛЛИН АЙДАР АЗГАТОВИЧ

Генеральный директор ОАО «ЛТС»

тел. 2-74-40

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №7 муниципального образования «Каркалинское сельское поселение»

КИРИЛЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

Глава муниципального образования

«Кармалкинское сельское поселение»

тел. 3-60-59

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1 муниципального образования «Кармалкинское сельское поселение»

МИШИН ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ

Главный специалист (эколог) ИК МО «ЛМР»

тел. 3-04-32

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6 муниципального образования «Кармалкинское сельское поселение»

САЛАХОВА САРИЯ РАФГАТОВНА

Глава муниципального образования

«Керлигачское сельское поселение»

тел. 3-10-10

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

муниципального образования «Керлигачское сельское поселение»

ГАЗИМЗЯНОВА ЭЛЬМИРА МУКТАСИМОВНА

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6 муниципального образования «Керлигачское сельское поселение»

АХМЕТЗЯНОВА РУШАНИЯ РАФИКОВНА

Глава муниципального образования «Куакбашское сельское поселение»

тел. 3-63-54

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4 муниципального образования «Куакбашское сельское поселение»

ЧУГУНОВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №7

муниципального образования «Куакбашское сельское поселение»

ИВАНОВА РАМЗИЯ АХТЯМОВНА

Глава муниципального образования

«Мичуринское сельское поселение»

тел. 3-24-49

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3 муниципального образования «Мичуринское сельское поселение»

РОСЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №7 муниципального образования «Мичуринское сельское поселение»

ХАННАНОВА АНИСА АТЛАСОВНА

Глава муниципального образования «Мукмин-Каратайское сельское поселение»

тел. 3-30-37

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6 муниципального образования

«Мукмин-Каратайское сельское поселение»

ХАКИМОВ ГАМИР ГАЙСИНОВИЧ

Учитель математики и физики Староиштерякской СОШ

тел. 3-30-37

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №7

муниципального образования

«Мукмин-Каратайское сельское поселение»

ХАЙРУЛЛИНА НУРИЯ ЯХИАЕВНА

Глава муниципального образования «Нижнечершилинское сельское поселение»

тел. 3-95-66, 3-95-67

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3 муниципального образования «Нижнечершилинское сельское поселение»

ВАФИНА ГУЛИЯ КАМИЛОВНА

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №5

муниципального образования «Нижнечершилинское сельское поселение»

МАВЛЮТОВА ГУЛИЯ РАФГАТОВНА

Глава муниципального образования «Новоиштерякское сельское поселение»

тел. 3-37-30

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2 муниципального образования «Новоиштерякское сельское поселение»

КАШАПОВ РАВКАТ ШАКИРОВИЧ

Заместитель директора

ООО «ТриАЛ»

тел. 3-37-30

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6 муниципального образования «Новоиштерякское сельское поселение»

МУХАМЕТШИНА РЕГИНА АСГАТОВНА

Глава муниципального образования «Новочершилинское сельское поселение»

тел. 3-04-32

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2 муниципального образования «Новочершилинское сельское поселение»

МИНГАЗОВ РУСЛАН САЛИМЗЯНОВИЧ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1 муниципального образования «Новочершилинское сельское поселение»

НАСРЕТДИНОВ РАМИС ВАЗЫХОВИЧ

Глава муниципального образования

«Письмянское сельское поселение»

тел. 3-87-94

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2 муниципального образования «Письмянское сельское поселение»

ДЕМЕНТЬЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВТЧ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

муниципального образования «Письмянское сельское поселение»

АДЕЛЬШИНА ГУЗАЛИЯ РАИСОВНА

Глава муниципального образования «Сарабикуловское сельское поселение»

тел. 2-98-77

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3 муниципального образования «Сарабикуловское сельское поселение»

ФАЙРУЗОВ РАВИЛЬ САГИТОВИЧ

Генеральный директор  ООО «Сатурн»

тел. 2-98-77

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2 муниципального образования «Сарабикуловское сельское поселение»

ВАЛИЯХМЕТОВ АЙРАТ АТЛАСОВИЧ

Глава муниципального образования «Староиштерякское  сельское поселение»

тел. 3-34-45, 3-34-44

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6 муниципального образования «Староиштерякское  сельское поселение»

ИБРАГИМОВ МАРАТ ФАЯЗОВИЧ

главный врач Санатория «Бакирово»

тел. 3-40-34

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4 муниципального образования «Староиштерякское  сельское поселение»

СУШКОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

Глава муниципального образования «Старокувакское сельское поселение»

тел. 3-20-07, 3-20-77

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ№7

муниципального образования «Старокувакское сельское поселение»

БОБКОВА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

муниципального образования «Старокувакское сельское поселение»

ШИГАПОВА ЛИЛИЯ МУГТАСИМОВНА

Глава муниципального образования «Старошугуровское сельское поселение»

тел. 3-45-42

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2 муниципального образования «Старошугуровское сельское поселение»

ГИЛЬМУРАДОВ МАНСУР САРИМОВИЧ

директор ООО ЧОП «Страж»

тел. 3-45-42

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

муниципального образования «Старошугуровское сельское поселение»

ЗИАТДИНОВА АЛЬБИНА ПЕТРОВНА

Глава муниципального образования «Сугушлинское сельское поселение»

тел. 3-81-91

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6 муниципального образования «Сугушлинское сельское поселение»

ЯНГИРОВА ФЛАРИДА КАСИМОВНА

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2 муниципального образования «Сугушлинское сельское поселение»

СИРАЕВ РАФАИЛЬ МУДАРИСОВИЧ

Глава муниципального образования «Тимяшевское сельское поселение»

тел. 3-70-97, 3-71-19

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4 муниципального образования «Тимяшевское сельское поселение»

ГАЛИМОВ РУСТЕМ НАЗИПОВИЧ

начальник РРНУ ОАО «СЗМН»

тел.  3-58-47, 3-58-70

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №9

муниципального образования «Тимяшевское сельское поселение»

АХМЕТОВА ГУЛЬШАТ АНАСОВНА

Глава муниципального образования «Туктарово-Урдалинское сельское поселение»

тел. 3-75-99, 3-75-85

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1 муниципального образования «Туктарово-Урдалинское сельское поселение»

ДЕМИДОВ ВАСИЛИЙ ИЛЬИЧ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2
 муниципального образования «Туктарово-Урдалинское сельское поселение»

ХАБИБУЛЛИН АРТУР ФАНЗАТОВИЧ

Глава муниципального образования

«Урмышлинское сельское поселение»

тел. 3-12-04

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3 муниципального образования «Урмышлинское сельское поселение»

АБДУЛЛИН ЛЕНРА ФАРИТОВИЧ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6 муниципального образования «Урмышлинское сельское поселение»

ПАВЛОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

Глава муниципального образования

«Федотовское сельское поселение»

тел. 3-28-25

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №7 муниципального образования «Федотовское сельское поселение»

ЯКУШКИН ОЛЕГ  ЕЛЕНДЕЕВИЧ

Директор ООО «Ленина»

тел. 3-28-25

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2 муниципального образования «Федотовское сельское поселение»

ГАФИАТУЛЛИН РАДИК НАЗИПОВИЧ

Глава муниципального образования

«Шугуровское сельское поселение»

тел. 3-41-66

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

муниципального образования «Шугуровское сельское поселение»

ТИМАКОВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

заместитель Главы муниципального образования «Лениногорский муниципальный район»

тел. 5-17-51

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №5

муниципального образования «Шугуровское сельское поселение»

 

 

 

 
 

Последнее обновление: 19 октября 2020 г., 16:50

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International