Лениногорский муниципальный район

Акция "Зеленый город" в Лениногорске

19.05.2017

19 мая активисты «Молодой Гвардии» продолжили работу по реализации местного партийного проекта «Зеленый город».

Исполнительный комитет местного отделения Партии, молодогвардейцы, студенты, заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального образования город Лениногорск  Ринат Ялаков, депутат районного Совета Илья Мишин вышли на посадку молодых дубов в парке по улице Добролюбова.

Проект стартовал в сентябре прошлого года Молодогвардейцы и студенты Лениногорского политехнического колледжа еще с осени подготовили лунки и внесли в них удобрение для посадки саженцев, которые вырастил и подготовил к посадке ученик 7«А» класса  средней школы №6 Ильин Матвей. Зимой студенты колледжа подготовили ограждения – треноги из бруса для защиты саженцев.

Сегодня было высажено 50 молодых дубков. Ребята  в течение лета будут поливать и ухаживать за своими деревьями.  Надеемся,  что за время их учебы деревья подрастут и окрепнут и станут добрым напоминанием о счастливой студенческой   юности.

ЛМОВПП "Единая Россия"