Поздравление Главы МО "ЛМР", мэра города с Днем местного самоуправления

21 апреля 2017 г., пятница

От всей души поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Праздник, учрежденный Президентом России - яркое подтверждение важной роли самоуправления как самой демократической формы управления в обществе. Из всех органов власти мы находимся ближе всего к народу. Это возлагает на нас огромную ответственность за укрепление веры общества в свою страну, доверия к способности государственных органов выполнить возложенные на них обязанности.

Наша работа требует высокого профессионализма, настойчивости и ответственности в деятельности по реализации программ социально-экономического развития, внимательного отношения к обращениям граждан и решению их насущных проблем.

Желаю вам, уважаемые коллеги,  крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком, но столь необходимом деле добросовестного служения народу!