Лениногорский муниципальный район

Лениногорцы посетили ярмарку вакансий

21.04.2017

Центр занятости населения города Лениногорск  20 апреля  организовал традиционную  весеннюю ярмарку вакансий и провел ее в «Лениногорском политехническом колледже». Посетители ярмарки смогли ознакомиться с вакансиями и лично пообщаться с представителями 18 предприятий-участников ярмарки, получить консультацию по трудоустройству, оставить свое резюме.

Представители предприятий имели возможность донести до посетителей ярмарки информацию о своем предприятии, социальных гарантиях и условиях труда.

Посетили ярмарку вакансий около 150 человек. К услугам соискателей был представлен банк вакансий  центра занятости населения города, около 495 рабочих мест.

Также была предоставлена полная информация об услугах службы занятости и порядке их получения, размере и сроках выплаты пособия по безработице, организации общественных работ.

Организаторы ярмарки благодарят всех наших уважаемых коллег - специалистов кадровых служб предприятий за участие в ярмарке и надеются на плодотворное сотрудничество в будущем!

Центр занятости населения г.Лениногорска