июля 2018 г.
четверг

Уважаемые граждане, Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Лениногорскому муниципальному району напоминает:

Сегодня в кабинете Главы Лениногорского района Рягата Хусаинова состоялось совещание по вопросу развития транспортной инфраструктуры города, а именно ремонта улицы Степная.

По сведениям Гидрометцентра РТ, 27 июля 2018 года минимальная температура воздуха ночью +14..+17º, максимальная температура воздуха днем +30..+33º.

В целях выявления нарушений в сфере трудового законодательства у граждан появилась возможность направлять обращения по поводу «серого» рынка труда, скрытых форм  оплаты труда, неоформления трудовых отношений в государственную информационную систему народный контроль»

В связи с обращениями граждан Росреестр Татарстана предупреждает: у сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) появились двойники. Их использование может быть небезопасно.