июля 2018 г.
среда

28 июля 2018 года состоится #КультурнаяСредаЛениногорск начало в 10.00 на фонтане "Балерины". В программе: выставка экспонатов Лениногорского краеведческого музея, пляжный волейбол...

В соответствии с утвержденным графиком плановых ремонтных работ антенно-фидерных устройств на 2018 год, на радиотелецентре в г. Лениногорске с 30 июля по 2 августа 2018 г. с 9.15 до 17.00 будут проводиться плановые ремонтно-профилактические работы с отключением вещания программ всех телерадиокомпаний, оборудование которых размещено на радиотелецентре.

По сведениям Гидрометцентра РТ,  26 июля 2018 года ожидается переменная облачность.

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов посетил с рабочим визитом Лениногорский муниципальный район. В сопровождении Главы Лениногорского района Рягата Хусаинова он совершил на вертолете облет  полей. Марат Ахметов ознакомился с состоянием урожая на полях  хозяйств  КФХ Виктория, КФХ Хабибуллин Ф.З., ООО «Агрофирма Спартак», ООО «Маркс», КФХ  Хайрутдинов Н.Л.